Изучаем 3D-графику

Объявление

Внимание!

Обучение на форуме уже давно не ведётся.

Однако здесь имеется неплохая коллекция ссылок на различные уроки по 3D-графике.


Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Беседы на отвлечённые темы » Свалка для авторских работ


Свалка для авторских работ

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Блин, ты сколько моделей в день делашь? Только смотреть успеваю...
Еще над текстурами поработь, выглядело бы гораздо лучше!...

62

я стараюсь ведь текстурировать я тольно месяц назад начал и еще мне бы найти качественный текстуры с большим разрешение .вотъ еще дракона делаю забыл какие у них крылья бывают.
это дешовые модели их можно за часик сделать.

63

Fantom написал(а):

ведь текстурировать я только месяц назад начал, и еще мне бы найти качественные текстуры с большим разрешением.

Ну учиться никогда не поздно...

Fantom написал(а):

вот еще дракона делаю, но забыл какие у них крылья бывают.

Не с моего авиака случайно? :rofl:
Вот тебе кртинки в помощь! картинки и еще на том же сайте картинки
З.Ы. Покажи модельку, оч посмотреть хочется!

Отредактировано OnDemo (2006-12-14 17:18:49)

64

лови...

65

спасибо отличный сайтик.

66

Красиво... Но у каждого разные представлиния о том, как дракон должен выглядеть, но это только я, а у меня ничего подобного не получится...

67

адские крылья делались 4 часа до 5 утра

68

нее не с твоего аватарчика у меня пару картинок есть с драгонами но крылья там не показывали)) вот творение мое да будет дракон всех драконов))) лапы тоже не показывали (( на помощь пришел кот))

69

Самое четкое и красивое здесь - морда дракона, выполнена со вкусом! :) А вот лапы кота здесь, имхо, не к месту... Игрушечным он из-за них выглядет...

70

ООООООООООООООО! - это Fantomу

71

->Fantom
Танк практически не возможно рассмотреть, так как слишком темная текстура, либо недостаточно освещения. А может и то и другое. Вроде бы во всех работах освещение отсутствует вообще (конечно есть, то которое по умолчанию, но этого не достаточно, для того чтобы красиво и правильно показать модель).
Меч совсем не понравился, слишком просто или вернее примитивно.
Дракон очень хороший, если к нему текстуры добавить, то будет просто отличным.
Попробуй при визуализации делать подложку(фон) белее светлых тонов чем черный – модели будут смотреться гораздо лучше и не будут сливаться с фоном. Для этого есть множество способов.

PS: В таком положении, крылья дракона, будет практически не возможно нормально текстурировать (неудобно делать развертку).

72

спасибо за совет)) но с крыльями придется опять попатеть( ибо сложная часть . лапы уже изменяются.

73

А я вот краблик решил сделать для проекта -=М=- и выкладываю его здесь

Отредактировано sergio (2006-12-20 18:24:26)

74

sergio написал(а):

А я вот краблик решил сделать для проекта -=М=- и выкладываю его здесь

В целом кораблик красивый, но вот с туманом переборщил... Кстати, особенно понравилась круглая красная решетка у основания крыла...;)

sergio написал(а):

Кстати, недавно скачал dreamscape, пока посмотрел только примеры - очень красиво

Да уж, плагин не плохой, мне особенно нравится им небо делать... красиво получается...

Отредактировано OnDemo (2006-12-19 16:22:33)

75

OnDemo написал(а):

но вот с туманом переборщил

Я хотел сделать объёмный свет из-за решётки, а получился какой-то туман...

76

sergio написал(а):

Я хотел сделать объёмный свет из-за решётки, а получился какой-то туман...

Это объемный свет? Странно выглядит как то...

77

Я тоже очень удивился :)  - надо было сначала хоть немного о нём почитать. Посмотри, я выложил в том посте новую картинку

Отредактировано sergio (2006-12-20 18:22:58)

78

О! Вот так вот гораздо лучше!

79

я щас делаю двигатель внутреннего сгорания  честно признатья это самый сложный проект т.к. он еще должен действовать по всем правилам физики ( коленчатый вал крутится за этим должны двигаться поршни и т.д) смотрите первые шаги недоделанного двигателя.

80

Автопортал Auto1 (auto1.ua) приглашает всех желающих принять участие в конкурсе фотографии. Конкурс состоит из пяти тем. Главное место в каждой из них отводится, конечно, автомобилю. Ознакомиться с темами и опубликовать свои работы можно здесь:  http://www.auto1.com.ua/forum/index.php?c=12

Победителей конкурса ждут призы от auto1.ua

81

:rofl: Забавно.. Ненавязчивая такая скрытая рекламка..))

82

люблю авторские работы!


Вы здесь » Изучаем 3D-графику » Беседы на отвлечённые темы » Свалка для авторских работ